КРАСНЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ПЯТНА

№903758 красные маленькие пятна
Алексей Муж., 31 лет. россия Москва
Здравствуйте.постоянного партнера нет.где-то пару месяцев назад появилось маленькое пятнышко,я не придал этому большого значения.затем оно начало множиться.появились пятна размером 3мм,а в них внутри еще как будто красные микро точки...на кожном покрове посередине члена.ни каких больше симптомов,и жалоб нет.головка чистая,ни чего не капает.к врачу не обращался.подскажите ПОЖАЛУЙСТА,что это, и как от этого избавиться.заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
http://s011.radikal.ru/i318/1602/6d/4b13f9c3e88f.jpg
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Давно пора к врачу сходить.  Это не шутки уже! Никакого самолечения!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показаны очный осмотр и обследование дерматовенерологом.