ОТВЕТ

№905222 ответ
галина Жен., 48 лет. белорусия любань минская обл
здравствуйте! сдала кровь из вены на сифилис 3+ отр ифа положительна сифилисам не болела в 1991 году капали кровь причины
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уточните, какие конкретно анализы на сифилис сдавались и каковы их результаты.