УРЕПЛАЗМА

№911411 уреплазма
Александр Муж., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте, у меня обнаружили уреплазму. врач назначил лечение 11 дневное. свечи «Панавир - Суппозитории ректальные 10 дней. один раз в день.» Вильпрафен 3 раза в день. 500мг. 10 дней. Панавир в капсулах. в/в на 1й день на 3й на 5й на 8й и на 11 день лечение. у меня такой вопрос, я слышал что препарат Панавир без доказательств эффективности. это правда? поможет ли мне эти препараты в лечении уреплазменной инфекции. лечение врач назначил.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, это правда. Конкретно панавир не играет роли в лечении.

Какие исследования Вы проходили? Выполнялись ли помимо соскоба методом ПЦР, общий мазок из уретры и анализ секрета простаты?