UREAPLASMA UREALYTICUM/PARVUM - GARDNERELLA VAGINALIS

№928452 Ureaplasma urealyticum/Parvum - Gardnerella vaginalis
Elena Жен., 40 лет. Germany Munich
Dobruy den,

Ya jula s myjchinoy bloshe goda ne ismenyaya. Seychas on menya obvinil cho y nego obnaryjuli venericheskoe sabolevanie. Kakoe ne skasal. Ya proshla analisu i obnaryjuli Ureaplasma urealyticum/Parvum
- Gardnerella vaginalis

Ya snayu cho bolshe goda ne bula ne s odnim myjchinoy.

Xochy sprosit y vas snACHAT li moi analisu cho moy myjchina mne ismanil i sarasil? Kak mne vulechitsya?

Ogromnoe spasibo
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обнаруженные у Вас инфекции не относятся к венерическим заболеваниям. По этим инфекциям нельзя однозначно определить факт измены, так как они могут длительно находиться в организме. Если бы перед началом половой жизни друг с другом вы оба проверились бы и у вас обоих ничего не было бы найдено, то только в этом случае можно было бы утверждать с определенными оговорками, что в течение года кто-то кому-то изменил.

По поводу лечения: обратитесь к гинекологу или венерологу для дальнейшего обследования и решения вопроса о лечении.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
"Xochy sprosit y vas snACHAT li moi analisu cho moy myjchina mne ismanil i sarasil?"
Это значит лишь что у кого то из Вас эти бактерии были, как они к Вам попали знаете только Вы и Он.

"Kak mne vulechitsya?"
Обратиться к гинекологу с этими результатами!