МИЦЕЛИЙ В МАЗКЕ

№931688 мицелий в мазке
Ксения Жен., 28 лет. Ульяновск
Мицелий в мазке
Добрый день дорогие врачи!Меня зовут Ксения,28 лет.Год назад обнаружили Ureaplasma urealyticum.Лечились совместно с мужем (Юнидокс-Солютаб,Гайро,Генфион).Успешно вылечили.Но жжение в уретре,особенно после полового акта не прошло.Зуда,выделений не замечала.Сдала бактериоскопию мазка, СVU-везде повышены лейкоциты ,эпителий-большое кол-во,слизь-в большом кол-ве и обнаружили также везде Мицелий дрожжеподобный гриб. Врач прописал лечение для меня-доксициклин,метронидазол,нистатин,клион Д. Для мужа-доксициклин,метронидазол. По завершению лечения сдала мазок повторно ,лейкоциты уменьшились,мицелия нету.Но спустя месяц резко появилась резь в уретре,которая не проходит вообще,печёт не переставая.Сдала вчера повторно на все венерические заболевания-все отрицательно.Также мазок- С лейкоциты-20-22,эпителий и слизь в большом кол-ве.V-лейкоциты-15-20,эпителий и слизь в большом кол-ве.U-лейкоциты 8-10,эпителий-12-15,слизь-умеренно.И везде Мицелий дрожжеподобный гриб.Трихомонад и гонококков не обнаружено. Прошу помощи,помогите,подскажите как дальше действовать?Правильно ли врач поступил,назначив доксициклин?Уместно ли вообще здесь лечение антибиотиками?И можно ли узнать хотя бы приблизительную схему лечения?Есть ли шанс на выздоровления,просто нет уже сил жить с вечным жжение в уретре :-( Благодарю за помощь!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить посев для определения грибка и его чувствительности к противогрибковым препаратам.