ПОДСКАЖИТЕ СХЕМУ ИНЪЕКЦИЙ B1, B6, B12.

№255634 Подскажите схему инъекций B1, B6, B12.
Александр Муж., 27 лет. Rus Новосибирск
Простудил и сорвал спину. Сейчас делаю инъекции витаминов группы B по следующей схеме- B12 - каждый вечер, а B1 и B6 чередую по утрам через день. Подскажите, эта схема инъекций B1, B6, B12 правильна или менять «вечер с утром»? Эти витамины несовместимы и одновременно их принимать нельзя.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Если врач считает, что такой схемы достаточно, то корректировать не следует. Можно заменить на МИЛЬГАММА, которая содержит комплекс витаминов группы В.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Следуйте схеме, предложенной лечащим врачом.