ГЕРИМАКС ИЛИ ДИНАМИЗАН

№277216 Геримакс или Динамизан
Денис Муж., 23 лет. Россия Великие Луки
Здравствуйте! Прошу Вас сравнить и сделать вывод (что же лучше) о препаратах Геремакс и Динамизан.И если возможно дать информацию о аналогах.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Оба тонизирующие, а что будет лучше это все индивидуально. Подобного действия: Теравит Тоник, Ван би.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Денис.

Оба препарата содержат витамины и минералы и экстракт элеутерококка. В состав препарата Динамизан входят аминокислоты. Какой из них Вам подойдет зависит от индивидуальных особенностей организа. Перед применением следует проконсультироваться с врачом на очном приеме.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это индивидуально. Подберите, что Вам больше подойдет.