ЦИКЛОФЕРОН И АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ

№340694 Циклоферон и аллергический кашель
Наталья Жен., 31 лет. Россия Курган
Здравствуйте!
Поставила по схеме 2 ампулы циклоферона(1-2 день),начался аллергический кашель!
На него вначале совсем и не подумала....
Поставила на 4 день еще ампулу(то есть через день)
Сегодня 6 день,нужно ставить ампулу,но я вся в сомнениях!!!Что делать???
Кашель начался только на 3 день после первых двух уколов,но до сих пор не прекратился!
На улице,заметила,не кашляю!
Подскажите пожалуйста может ли возникнуть этот кашель на фоне циклоферона!
Ни чего другово больше не принимаю!
Циклоферон ставлю для иммунитета....впервые!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Из побочных действий Циклоферон имеет только Аллергические реакции.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Циклоферон может вызвать аллергию.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Маловероятно, что это от ЦИКЛОФЕРОНА. Можете принять ЭРИУС и понаблюдать за своим кашлем. Следует проконсультироваться с врачом, который назначал препарат.