ГЛИЦИН+ЛЬНЯНОЕ МАСЛО

№430748 глицин+льняное масло
Евгения Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Хочу начать прием глицина и одновременно льняного масла по ст. ложке по утрам на тощак. 1.Скажите пожалуйста, стоит ли их сочетать и в каких дозах можно принимать глицин(глицин или глицин Форте лучше???) для улучшения мозговой активности? Голова часто не «своя», рассеянность, апатия...депрессии нет. Пила селмевит, но результата не заметила.2. Посоветуйте пожалуйста, что еще можно попить кроме глицина для улучшения работоспособности мозга?Ходила к разным невропатологам - диагноз невроз, ВСД.Сдавала разные анализы кроме ОАК. Навязчивые мысли. Боюсь пить таблетки, страх за здоровье постоянный, не знаю что делать...
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Спорт, здоровый образ жизни, утренняя гимнастика ( очень помогает боди-флекс), правильное питание. Необходима консультация терапевта по месту жительства и обследование- клинический и биохимический анализ крови и мочи, ЭКГ, АД.