СОВМЕСТИМОСТЬ

№441571 Совместимость
Виктория Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Мне терапевт прописал глицин, курсом 2 недели, а невролог витамины Мильгамма.. Подскажите пожалуйста, совместимы ли они?
заранее спасибо!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Да.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. ГЛИЦИН и МИЛЬГАММА могут совмещаться. Всегда сообщайте врачу об уже назначенных препаратах.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Виктория.

Препараты совместимы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Да, совместимы.