ИТАМИНЫ NUTRILITE

№443706 итамины nutrilite
Юлия Жен., 31 лет. Россия Бузулук
здравствуйте. Ребенку 1,8 пьем витамины nutrilite по 1/2 но они для детей с 14 лет. Чем это грозит и возможна ли передозировка препаратои и по истечении какого периода она проявляется, с начала приема? Возможно ли что в виде рвоты с температурой? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. С такими экспериментами над ребенком много чего возможно. В аптеках достаточно витаминов для детей такого возраста. Лучше приобрести МУЛЬТИ-ТАБС МАЛЫШ.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с какой целью ?кто вам это назначил?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Много витаминов, специально подходящих под ваш возраст, зачем делить не предназначенные. Возможно, конечно, передозировка. Может и сразу проявиться.