ПЕРЕДОЗИРОВКА ВИТАМИНОМ В1

№371221 передозировка витамином В1
Кристина Жен., 25 лет. Казахстан Семей
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,считается ли суточная доза 3 мл Витамина В1 и В6 избытком для грудного месячного ребенка, довали 3 дня, первый день В1, второй B6, третий В1.Опасно ли и что делать?Немного высыпало на лице
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация педиатра по месту жительства. Суточная норма В1-тиамина- для взрослого человека 1,4-2,4 мг, В6-пиридоксина- 2-4 мг.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кристина. Норма ВИТАМИНА В1 - 1,5-1,7 мг в сутки. Норма ВИТАМИНА В6 - 2,0-2,2 мг в сутки. Витамины ребенку должен назначать только педиатр.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Кристина.

Необходимо ребенка показать врачу - педиатру.