НЕЙРОМУЛЬТИВИТ

№680867 Нейромультивит
Наталья Жен., 25 лет. Россия СПб
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно принимать препарат нейромультивит , если витамины в1 в6 и в12. несовместимы между собой и вообще В6 разрушает В12 ...???? Почему тогда такой препарат создан? Или в них что-то добавляют и они совместимы становятся?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Несовместимость-миф.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Особая формула.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. При производстве комплексных витаминных препаратов используются технологии, которые позволяют совместить в 1 таблетке/ампуле несовместимые по отдельности витамины.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" ©

проф. Н.А. Грацианский

" если витамины в1 в6 и в12. несовместимы между собой и вообще В6 разрушает В12"

Когда Вы кушаете продукты питания с разными витаминам их несовместимость не возникает. Главный миф в том, что витамины позиционируются
как панацея и назначаются без показаний. Есть редкие случаи, когда витамины
уместны вне авитаминоза.

Что лечим?