КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ

№692648 кормление грудью
Юлия Жен., 28 лет. Сочи
Добрый день!подскажите пожалуйста какие витамины хорошо подходят для кормящих мам,сейчас такой выбор и столько не качественных препаратов что теряешься в выборе.сейчас пью алфавит мамино здоровье,но вот не знаю попадают витамины в молоко или нет,и есть ли они там вообще....посоветуйте хорошие,но не очень дорогие.Большое спасибо за внимание.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Например,"Компливит Мама".Применение по показаниям и в рекомендуемых дозах.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" ©

проф. Н.А. Грацианский

"подскажите пожалуйста какие витамины хорошо подходят для кормящих мам"

В таком режиме витамины не назначаются. Витамины необходимо принимать
при наличии авитаминоза. Это общее правило.

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.