СУХАЯ КОЖА

№736931 сухая кожа
Виктория Жен., 21 лет. Россия уфа
У меня сильно выпадают волосы в последние пол года.я их крашу регулярно уже около 4-х лет...но раньше так сильно волосы не выпадали.
Кожа лица очень сухая становится осенью..зимой....до потепления...Чуть холодает и кожа сразу меняется.появляются как будто морщины...кожа выглядит старо.шелушится.мажу крема для сухой кожи,но они не помогают.как выйду на улицу,сохнет.если беру более жирный крем,то выходят прыщи.А летом все нормально.Ничего такого нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу и сдайте анализы на гормоны. Возможно, Ваши проблемы в гормонах. Пока можете принимать ПЕРФЕКТИЛ и использовать шампунь ДЮКРЕ АНАФАЗ. Посетите косметолога для подбора правильного типа ухода.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Посетите дерматолога.