СУПРАДИН

№80209 Супрадин
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемые специалисты!
Вопрос в следующем: после однократного приема витамина Супрадин (1 таблетка) наблюдается гиперактивность, повышение давления, приливы, сопровождающиеся мурашками, сухость во рту.Есть опыт приема Супрадина в дражже без подобных реакций.
Может ли это быть побочная реакция на прием препарата?можно ли принимать в дальнейшем?
P.S.За 20 минут до приема витамина была выпита чашка кофе..?!
Буду очень признательно, если сочтете мой вопрос достойным ответа!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Причиной этого вполне мог послужить кофе, тем более, что раньше Вы принимали СУПРАДИН (пусть другую форму) без каких-либо на него реакций. В редких случаях при приеме шипучих таблеток СУПРАДИНА возможна легкая диспепсия (расстройство пищеварения).