СУПРАДИН

№619743 супрадин
Юлия Жен., 21 лет. москва
здравствуйте.мне был назначен супрадин. хорош ли он? прочитала отзывы о том что в нем большие дозы, и после его отмены усталость и вообщем положительный эффект временный.так ли это?
какие витамины наиболее качественные,которые не принесут вред? цена неважна
спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

"Витамины обогащают мочу и тех, кто их производит!" ©

проф. Н.А. Грацианский

Витамины нужны при авитаминозе. Вне авитаминоза показания к витаминам крайне узкие.

Витамины, назначенные без показаний, насыщают витаминами мочу пациента, и наличностью кошельки своих производителей.

Здоровому человеку витамины не нужны, больному нужен врач.

В любом случае, если Вы здоровы, Вам достаточно разнообразного питания для получения всех необходимых веществ.

Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
В этих витаминах можно не сомневаться и прозводитель достойный и не БАД.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Юлия, что хотите добиться применением этого препарата?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Эти витамины зарекомендовали себя как качественные.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени