ВВК СКАЛЕОЗ

№1009168 ввк скалеоз
кирилл Муж., 18 лет. россия мрсква
Здравствуйте. Поступаю в ВВУЗ со срочки. Вопросы 1) Я освидетельствуюсь по 1 графе? 2) У меня скалеоз развился в армии. До армии не было. Врач посмотрел на вид сказал отивопаказанием не явл. Ставлю А1. Прроблем не будет во время учебы? Если вдруг он разовьется до 2-3 степени меня не спишут? 3) в пво поступаю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Кирилл.
Для детального обсуждения проблемы, приведите пожалуйста полное заключение с описанием, которое Вам выдали по результатам вашего очного обследования. Освидетельствовать вас при поступлении в ВВУЗ будут по 3 графе Расписания. Если скалеоз не доходит до 11 градусов, то проблем не будет.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Могут и списать. Гарантировать обратное никто не посмеет.  Но там будет своя ВВК
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен полный диагноз.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Нужно рентгенологическое подтверждение диагноза