СТ. 23 П. 1А

№1107783 Ст. 23 п. 1а
Никнейм Муж., 38 лет. Россия Мичуринск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне по работе требуется разрешение на оружие(6- разряд Охранника) В военном же билете стоит ст. 23 п. 1а, временно не годен ,, В,, . Скажите могу ли Я получить разрешение на оружие?
Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это неврологический диагноз. Противопоказанием не является.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Да. можно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Этот диагноз не препятствует получению разрешения.