ВОЙНА

№515732 Война
Павел Муж., 19 лет. Россия Ижевск
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Павел, дать Вам точный и грамотный ответ, я смогу только при одном условии, Вы сообщите диагноз, и статью Расписания Болезней, на которую сослалась ВВК, признав Вас не годным для прохождения срочной службы по призыву!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Но покуратура проверяет и обязательно узнает про изменение статьи в военном билете...
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
К службе Вы не годны и к работе в прокуратуре соответсвенно тоже!