КАК МОЖНО ИЗМЕНИТЬ КАТЕГОРИЮ В ПРИПИСНОМ СВИДЕТЕЛЬСТВЕ?

№586348 Как можно изменить категорию в приписном свидетельстве?
Волик Илья Муж., 22 лет. Россия Красноярск
Добрый день!
Вот мой вопрос, точнее ситуация : в 2007 году,когда вставал на учет в военкома, проходил комиссию, поставили Б категорию (из-зи неправильного прикуса), эту проблему исправил, поступил в университете на военную кафедру, отучился, и перед сборами прошел очередную комиссию, где в уонце терапевт сказал «поздравляю, А категория». Но это никак не отразилось в приписном....
Теперь мне нужно пройти ВЛЭК, а туда и на порог не пускают с Б категорией.
Подскажите, каким образом мне можно поступить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Илья!ничего сложного в этом нет, Вам необходимо просто подойти к Председателю ПК (призывной комиссии) райвоенкомата, или заместителю ректора Университета по Кадрам, и попросить поднять Акты предыдущего обследования. Затем - в соответствии с Актом, внести исправление в учетную карту Вашего Личного дела, и соответственно - в Приписное Свидетельство.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения