МЕД. КОМИССИЯ

№601083 Мед. комиссия
Виктор Муж., 26 лет. Петербург
Здравствуйте! Скажите, правда ли что мед. комиссию по вопросу - годен/не годен можно проходить лишь во время призыва? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не понятен вопрос. вы когда бы хотели ее пройти?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктор!Видите ли, комиссии ВВК, работают только в период призывной компании. Соответственно и пройти ее - можно только в этот период.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виктор, что конкретно Вас интересует?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Комиссия (ВВК), работают только в период призывной компании. Затем уходит на "каникулы".
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Действительно медицинскую комиссию на предмет годности можно пройти только в период призыва на военную службу