МОЖНО ЛИ ПОМЕНЯТЬ КАТЕГОРИЮ ГОДНОСТИ ?

№606729 Можно ли поменять категорию годности ?
Никита Муж., 17 лет. Россия Новосибирск
Добрый день. В приписной у меня стоит категоря «В», т.е. не служу в мирное время. Такую категорию дали мне, по сути из-за ерунды. С детства у меня на ноге был диатез. Когда поем достаточно сладкого - он вылезает, редко ем - все сухо на ноге. Дак вот, через год, в 2013г. мне предстоит поступление в вуз. С недавнего времени у меня появилось желание поступить в вуз МВД. НО туда берут только с категорией годности «А». У меня такой вопрос и проблемка на данный момент, переделают ли мне категорию на «А»? Просто этот самый диатез прошёл, и на ноге ничего нет. И темболее военный билет мне хотят выдать только весной 2013г. Сейчас я абсолютно здоров и хотелось бы поступить в мвд.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Никита!При прохождении ВВК, по достижении Вами 18 летия, Вы вполне сможете поменять категорию годности, если не будут выявлены противопоказания.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас будет такая возможность во время очередной мед.комиссии