ДИПРЕСИВНОЕ СОСТОЯНИИЕ

№672956 дипресивное состояниие
алексей Муж., 19 лет. Россия уфа
здравствуйте такой вопрос сечас лежу в госпитале психиотрическом оделение с диагнозом дипресивное состояниие отслужыл 3 месяца 2 из них пролежал в госпитале сперва с жылудком, на гражданке была травма головы сотресение лежал в коме частые головные боли воинком когда призывал сказал што эта травма уже старая и не стал обращать внимание, с дипресии мучаюсь уже больше 4 лет могут меня комисовать с этим диагнозом
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это будет решать ВВК после лечения
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
После лечения Вы обязательно будете представлены на ВВК которое и определит вашу пригодность к военной службе
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вас - не могут, а обязательно комиссуют, после того, как проведут комиссионное обследование в условиях стационара - полностью. Конечный диагноз - выставит консилиум врачей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как правило, после стационарного лечения в психиатрическом отделении военнослужащего по призыву - увольняют из Вооруженных Сил.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Могут признать негодным к службе. Чаще всего так и бывает.

Впрочем, если в отделении, где Вы сейчас находитесь, есть серьезные проблемы с организацией надзора (они есть, если Вы, находясь в отделении закрытого типа, имеете возможность пользоваться интернетом), могут быть и проблемы с качеством проведения военно-врачебной экспертизы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Поле лечения будет решение ВВК.