ЭТО СОТРЕСЕНИЕ??

№455218 это сотресение??
Аноним Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте...сегодня сильно ударилась подбородком...челюсть практически не болит..но немного тошнит весь день...скажите может ли это быть сотресение??честно говоря идти ложно к врачу не хочу....может тошнит просто из -за погоды....
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наличие сотрясения маловероятно! Его достоверным признаком может являться потеря сознания на короткий промежуток времени в момент травмы.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не понятно, какой ответ Вы ждёте от заочных консультантов? Если Вас что-то беспокоит, то следует показаться врачу, если нет, то не нужно.