РУГАНЬ ВО СНЕ

№183407 ругань во сне
Елена Жен., 25 лет. Россия Ульяновск
Здраствуйте!Мой муж нормальный человек, но когда выпьет ночью во сне ругается матом громко и чуть ли не дерется, я боюсь что пришибет меня ненароком!Что делать????Лет в 17 было сотресение мозга...Его сестра медсестрой на скорой работает посоветовала пропить финибут.Подскажите???
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кому что "нормальный человек". Я лично, нормального ничего не наблюдаю. Скорее всего, судя по его реакции на алкоголь, можно предположить, что Ваш муж алкоголик, которого нужно лечить от алкогольной зависимости. Алкоголь ему противопоказан до конца жизни.