ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!

№674109 помогите срочно!!
Александр Муж., 25 лет. Россия Старый Оскол
растройство личности могу ли я снять диагноз поставленный во время прохождения службы как и могу ли я получить водительские права?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько времени прошло после установления этого диагноза?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Есть такая вероятность.Напишите код Диагноза по МКБ-10.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в любом случае вам придется пройти освидетельствование
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, пока у Вас стоит этот психиатрический диагноз, водительские права - Вы не получите. Судя по всему, диагноз Вам был выставлен во время обследования, по направлению от ВВК? И если это так, то претендовать на пересмотр диагноза, и пройти комиссионное переосвидетельствование консилиумом врачей-психиатров - на предмет его замены или полного снятия, по закону, Вы имеете право, уже по истечении 5 лет, с момента первичного выставления диагноза.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Да возможно, только после переосвидетельствование по прошествии 5-ти лет после установления диагноза вынесенного на ВВК