ОБСЛЕДОВАНИЯ КАЖДЫЕ ПОЛГОДА ДО ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ

№733107 Обследования каждые полгода до окончательного решения
Максим Муж., 21 лет. Россия Москва
Мне в кабинете учета призывников сказали, что поскольку у тебя отсрочка от призыва (отказался от госпитализации в психиатрический стационар), то на медкомиссию будешь ходить каждые полгода - весной и осень до вынесения окончательного решения. Так ли это, ведь я отказался от госпитализации (дали отсрочку по предыдущему акту)?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Д, будете проходить мед комиссию каждый призыв.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Максим, таков порядок. Как минимум три комиссии подряд Вам предстоит проходить, и только после третьего раза - будет принято окончательное решение. Бюрократия одним словом. Так что, Вам необходимо запасаться терпением и беречь нервы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поскольку решения по Вам нет, из-за Вашего отказа от обследования, то проходить мед.комиссию придется каждый призыв.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, это так!
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Ваш отказ не дает возможности принять по Вам окончательное решение. Будете обследоваться каждые полгода
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
После 3-х комиссий будут сделаны экспертные выводы.