МОЖНО ЛИ ТАК

№740615 Можно ли так
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Челябинск
Проходил военно-врачебную комиссию, поставили букву Б - по заиканию, вроде бы Б-4. Могут ли с такой категорией призвать в ФСО (Федеральную службу охраны - президентский полк) в кремль? А по контракту?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Дмитрий, это исключено. "Железобетонное" требование по состоянию здоровья для Президентского полка ФСО - исключительная категория годности "А".Есть и дополнительные требования к кандидатам на прохождение службы по призыву в Президентском Полку:
рост от 175 см. до 190 см; вес – нормальное соотношение роста и массы тела; острота зрения без коррекции 0,7 на оба глаза и с нормальным цветоощущением; слух – восприятие шепотной речи на расстоянии не менее 6 метров на оба уха.
Не подлежат отбору в Президентский полк граждане:
постоянно проживающие сами и (или) имеющие близких родственников, проживающих за границей; имеющие близких родственников, судимых за государственные или иные тяжкие преступления; отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы; имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления; в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд; состоящие на учете в правоохранительных органах за правонарушения; состоящие на учете в психоневрологических, наркологических, кожно-венерологических диспансерах.
Более подробную информацию об условиях прохождения службы в этом Полку, при желании можно получить по телефону в Москве: +7(495) 910-39-01.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, в указанной части Вы служить не сможете.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет не могут.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В данные войска нужна только категория А
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Нет.