ОТКАЗ ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ ВВК

№775238 отказ от прохождения ввк
Сергей Муж., 35 лет. Оренбург
Здравствуйте! Диагноз мрт -признаки гипоплазии мозолистого тела, киста правой вч пазухи. Забракуют-ли на ввк для поступления в академию мвд .Никогда проблем со здоровьем, или других отклонений не было. Сыну 17лет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.Кисту правой ВЧ пазухи, если она никак не беспокоит - можно не оперировать. Люди всю жизнь могут ходить и не знать о ней. Она не перерождается, если не от зуба (ортопантомограмма). Возникновение ее, чаще всего связывают - с плохо- или недостаточно хорошо дышащим носом. Исключите искривление перегородки носа, посетив консультацию врача-оториноларинголога (ЛОРа). А вот гипоплазия мозолистого тела - это врожденный порок развития нервной системы, и от призыва в армию должны освободить, по 23-й статье Расписания болезней (Органические, наследственно- дегенеративные болезни центральной нервной системы и нервно-мышечные заболевания).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ввк вас не пропустит
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
ВВК вы не пройдете.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Направьте свои силы в другом направлении, т.к Вы негодны к военной службе и поступлению в ВВУЗы