ПО-КОНТРАКТУ

№851221 По-контракту
Сергей Муж., 23 лет. Екатеринбург
Ситуация у меня следующая. Психиатр в военкомат, согласно акту поставил категорию годности «Б-4 (годен с незначительными ограничениями)». В армию не взяли, т.к. была отсрочка по аспирантуре.
Согласно новому положению, могу ли я заключить контракт на военную службу, без службы по призыву?
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Нет. Для службы по контракту Вы скорее всего не пройдете ВВК, т.к. предполагает более строгие требования к здоровью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, если Вы не служили срочную службу по призыву - Вы не пройдете отборочную ВВК.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вы не пройдете ВВК.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К военной службе Вы годны. После окончания аспирантуры Вас могут призвать. Соответственно, после этого, Вы можете проходить медкомиссию для службы по контракту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
После службы по призыву.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------