СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

№656828 Служба по контракту
Владимир Муж., 23 лет. Южно-Сахалинск
Здравствуйте!Я хочу пойти служить по контракту,срочку я отслужил в 2009 с категорией Б-2(цветослабость 2ст.)для службы по контракту нужно будет пройти ВВК и предоставить амбулаторную карту.Но совсем недавно у меня был обнаружен ГЭРБ и ещё пролапс митрального клапана 1 ст.,НЦД преимущественно по гипотоническому типу,Синусовая аритмия.ХСН-0.Скажите пожалуйста возьмут ли меня на военную службу по контракту куда нибудь???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего нет. по контракту необходима категория годности А
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владимир!
К сожалению, мысль о службе по контракту - Вам лучше забыть, и не терять время и деньги напрасно.
Нужна стопроцентная категория годности А!
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
К сожалению Владимир по действующим требованиям Вы негодны к военной службе по контракту. Желаю Вам сосредоточиться на других вариантах Работы и специальностях не требующих столь жесткого отбора
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вас не возьмут
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не возьмут.