ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / Причины умеренного многоводия
ПРИЧИНЫ УМЕРЕННОГО МНОГОВОДИЯ
Наталья Жен., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.10.2007 20:14
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что такое умеренное многоводие? И из-за чего оно может быть? У меня беременность 22 недели. По УЗИ 24 нед., сказали умеренное многоводие и тонкая плацента. Результаты на хламидии, уриплазму, микоплазму отрицательные.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
