УГРОЗА ВЫКИДЫША

№120941 Угроза выкидыша
Юлия Жен., 23 лет. Украина Днепропетровск
У меня за 10 дней до начала месячных начала болеть грудь, начались какие-то выделение прозрачные с желтым оттенком. При нажатии есть выделения - прозрачные, немного белые. Участилось мочеиспускание. Утром начало тошнить. Увеличилось желание покушать. В день предполагаемых месячных начал немного болеть живот, и появились темно-коричневые кровяные выделения, буквально столовая ложка. До этого небыло беременностей и абортов. У меня резус-отрицательный, у мужа - положительные. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Это долгожданный ребенок.
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуййте, Юлия. По всенй видимости у Вас беременность. Но есть недостаточность выработки прогестерона, гормана необходимого для вынашивания беременности. В Вашем положение можно пойти 2-мя путями начать приём гормонального препарата Дюфастон по 1 таблетке 2 раза, но при этом может затормозться выработка собственного прогшестерона в яичниках и принимать Дюфастон придётся длительно - возможно до 36-37 недель. Второй путь начать приём фитопрепарата Вайлд Ям ?производства NSP, по 1 капсуле 2 раза в день во время еды (содержит природный предшественник прогестерона, из которого в организме быдет легко вырабатываться собственный гормон в необходимом количестве) и Вит Е(NSP) по 1 капсуле 3 раза в день 10 дней атем по 1 капсуле 2 раза до 36 недель беременности (это натуральный витамин в несколько раз сильнее исскуственного Вит Е, продаваемого в аптеках, к тому же он обладает прогестероноподобной активностью и неоходим для выработки собственного прогестерона)

Если Вас заеинтересовали мои рекомендации, обращайтесь, подскажу где и как в Днепропетровске приобрсти препараты NSP со скидкой. информацию о них и о производителе Вы можете узнать на сате www.ntr,ru. Всго Вам дорого.