КАК ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

№124179 Как забеременить
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Волхов
С мужем планируем второго ребенка, за последние пять месяцев пока не забеременила, как способствовать зачатию
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Цедрик. Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Заочно ответить на Ваш вопрос невозможно, т.к. проблемы с зачатием очень индивидуальны. Вам надо вместе с мужем пройти обследование. Если будет выявлено какое-то нездоровье у Вас или у мужа, Вам врач назначит лечение. В нашем Центре при планировании беременности помимо традиционных методов практикуются такие мягкие и экологичные методы, как остеопатия и гомеопатия, которые очень хорошо зарекомендовали себя при самых различных проблемах.