ПО ЗАЧАТИЮ

№422663 по зачатию
Aнна Жен., 32 лет. Россия Брянск
У меня последние месячные были 13 января 2011 г. месячных до сих пор нет сегодня сделала УЗИ есть фолликул 19мм толщина эндометрия 18 мм границы четкие , контуры не ровные эхонеодинар. структуры полость матки не деформирована, не расаширена скажите пожалуйста возможно ли забеременеть при таком эндометриии если фолликул лопнет, а то врач на УЗИ сказала, что нужно вызывать месячные, плодное яйцо может не закрепиться. Ответьте пожалуйста.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сначала нужно выяснить причину нарушений и нормализовать менструальный цикл.