УЗИ, ФОЛЛИКУЛ

№270138 УЗИ, фолликул
Юлия Жен., 23 лет. Россия Невинномысск
Здравствуйте, скажите пожалуйста на узи 23 ДЦ размеры фолликула 45*35. Может ли выйти зрелая яйцеклетка или это уже киста?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим контрольное ультразвуковое исследование, наблюдение и обследование у гинеколога для диагностики фолликулярной кисты или кисты жёлтого тела.