УЗИ, ФОЛЛИКУЛ
№270138 УЗИ, фолликул
Юлия Жен., 23 лет. Россия Невинномысск
03.05.2010 15:35
Здравствуйте, скажите пожалуйста на узи 23 ДЦ размеры фолликула 45*35. Может ли выйти зрелая яйцеклетка или это уже киста?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Необходим контрольное ультразвуковое исследование, наблюдение и обследование у гинеколога для диагностики фолликулярной кисты или кисты жёлтого тела.
Время создания: 05 Мая 2010 20:44