ФИБРОМАТОЗ МАТКИ

№562014 Фиброматоз матки
Таисия Жен., 36 лет. Россия Сызрань
Положение: Отклонена Влево.
Размеры: 89*75*91 мм.
Структура: Субсерозно - интерст, в области дна наблюдается узел обр-е d-75 мм.
Эндометрий: 6 мм, оттеснен узлом в сторону.
Шейка матки: Эндоцервикс яркий.
Правый Яичник: 33*25 мм
Структура: Фолликул d-11 мм+ более мелкие.
Левый Яичник: 34*22 мм.
Структура: Фолликул d-6 мм+более мелкие.
Особенности: В узле наблюдается множество анжогенные включения!

Заключение: Признаки Фиброматоза Матки (Увеличение матки до 9 недель) Деструктивные изменения в узле.
Хронический Аднексит.

Уважаемые доктора помогите пожалуйста!
Спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Каким образом?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
А чем помочь? Обратитесь к гинекологу по месту жительства для определения дальнейшей тактики.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
На данном этапе антибактериальная терапия.
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии миомы матки инновационного препарата Эсмия, который блокируя деление патологических клеток, приводит к существенному торможению роста и уменьшению размеров миоматозных узлов. Кроме России, Эсмия официально рекомендована в Европейском Союзе для комплексной терапии больных с миомой матки. Оптимальная схема терапии препаратом Эсмия – 1 таблетка (5 мг в сутки) в течение 3 месяцев. Побочные эффекты минимальны, терапия хорошо переносится. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.