ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Наталья Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
24.12.2007 12:45
Здравствуйте! Юлия Алексеевна! Подскажите пожалуйста, что мне делать... Я Вам неоднократно писала по поводу моего гормонального нарушения и задержки месячных. ходила к врачу, сдала анализы на гормоны, Узи малого таза врач сказала, что у меня матка смещена немного влево, но это ничего особенного. Проколола прогестерон месячные пошли на 5-ый день ,после уколов.( первые роды были 8 лет назад, потом в 2003г аборт.) Пила "Регулон" 2 года, в июне закончила, но забеременнеть не получается . . . Подскажите пожалуйста, как забеременнеть? И вообще при уколах прогестерона это возможно или нет? для чего он вообще нужен? ( регулярных месячных естественных так и нет). А я очень хочу ребенка. Большое спасибо за Ваши ответы.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
