ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№177036 Возможна ли беременность?
Валерия Жен., 17 лет. Россия Нижний Новгород
В сентябре месячные начались 1-го и закончились 5-го,в октябре же - еще и намека на них не было! Был незащищенный секс с одним и тем же партнером,но прямого попадания спермы в организм не было.
Меня волнует вопрос задержки. Возможна ли беременность?
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если нет дисфункции и не было раньше сбоев. То возможна беременность.