ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ

№84814 возможна ли беременность
Любовь Васильевна Жен., 23 лет. Россия Кунгур
4 месяца назад у меня родился малыш,вскармливание искусственное с 2,5м.Менструации ненаступала.15 дней назад был незащищенный половой акт.Тест на ХГЧ слабо-положительный(04.01.09)ночью начались кровянистые выделения,боль в животе как при месячных.Была ли это беременность и что мне делать в данной ситуации?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В вашей ситуации логично не отлагая обратиться к вашему доверенному гинекологу. В недавние времена любая меноррагия была показанием к неотложной госпитализации в гинекологический стационар.