БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№181712 боль в правом боку
юлия Жен., 21 лет. россия самара
добрый день!у меня беременность 25 нед.последние 2 недели стали беспокоить боли в правом боку.частота болей 1-2 дня.затем интервал и через 1 день снова беспокоят.боли тянущего характера,локализация боли примерно нижняя часть правого бока ближе к паху.усиливаются боли при ходьбе и сидении.когда лежу болей нет.переживаю вдруг аппендицит,хотя знаю что апенндицит возникает остро.по советуйте пожалуйста что делать
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Юлия. Это вряд ли аппендицит.
Надо обследовать почки и печень, а также придатки (УЗИ и пр.). Консультация невролога в плане позвоночника также желательна.