ЯРКАЯ МИЛЛИМЕТРОВАЯ ШИШЕЧКА НА ПРАВОМ БОКУ КЛИТОРА

№382901 Яркая миллиметровая шишечка на правом боку клитора
Юлия Жен., 19 лет. Новгород
Увидела только что. Вообще-то у меня и 2 дня назад был какой-то дискомфорт, не боль, но дискомфорт. Завтра иду к врачу. Можете сказать примерно, что это за шишечка?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Ответ может дать только врач после осмотра. Заочно диагноз поставить невозможно.