ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / Диферелин перед операцией, необходимость или трата денег?
ДИФЕРЕЛИН ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ, НЕОБХОДИМОСТЬ ИЛИ ТРАТА ДЕНЕГ?
Алена Жен., 33 лет. Россия Анапа
Зарегистрированный пользователь
10.11.2009 20:51
Проконсультируйте пожалуйста. Рецедив эндометриоза. Растущая киста примерно 5х5 см, труба одна и непрходима из-за спаек. Назначают лапароскоп. операцию. Рекомендуют пару месяцев перед операцией проколоть диферелин. После операции сразу еще на шесть месяцев диферелин, а потом бегом на ЭКО. Есть ли смысл тратиться на препарат до операции? И можно ли без отрицательных последствий подождать с диферелином полгода после операции? Спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


