ДИАГНОСТИКА БЕРЕМЕННОСТИ

№197144 диагностика беременности
ольга Жен., 19 лет. украина донецк
18августа была полавая связь с презрвативом и на всякий случай случай выпила постинор прошло всего 13часов.После постинора пошли месячные25августа и продлились по 31августа и были в последнии дни коричневые выделения.А потом 20сентября пошли месячные и продлились по 25. решила сходить в октябре сдать кровь чтоб точно сказали беременна или нет мне сказали что 1неделя беременности. Но секс бдбыл только в августе
Я в панике пошла в аптеку купила тест сделала на следующий день показал 1полоску что не беременна. В это день пошла к врачу он мне сказал так делать нельзя и зачем я пила постинор
На следующий день пошли месячные с 16-23октябре
В ноябре тоже делала 4теста показали 1полоску что не беременна
Месячные начались с 13ноября по 19ноября очень плохо шли
Это может быть беременность или нет
23ноября была у врача сказал у матка маленькая
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это не беременность.