ГИНЕКОЛОГИЯ

№206802 гинекология
Аймана Жен., 22 лет. Россия Омск
ЗДРАВСТВУЙТЕ,помогите в сложившейся ситуации...18 дек произошел незащищенный секс,19 начались месячные(как обычно...),20 выпила постинор 2 таблетки,по инструкции.сегодня 21,месячные заканчиваются,мажут.странно,не могло ли произойти оплодотворение!?заранее спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Скорее, это результат применения Постинора.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Оплодотворение могло произойти с вероятностью (если Вы приняли постинор в течение времени) - 95% - в течении 24 часов после акта, 85% - в течении 25-48 часов, 58% - 49-72 часа после акта.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
возможно это действие постинора.