ОРВИ НА СРОКЕ 1-2 НЕДЕЛИ

№229133 ОРВИ на сроке 1-2 недели
Анна Жен., 32 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте! На сроке 1-2 недели,обострение хронического гайморита с температурой 37.1-37.5 в течение 3-х дней,опасно ли это для ребёнка? Какие могут быть последствия?Лекарств никаких не принимала.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Маловероятно, что это каким-либо образом повлияет на ребенка.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Может быть никаких скорее всего.