ФЕНЮЛЬС И ЭЛЕВИТ ОДНОВРЕМЕННО

№463701 Фенюльс и Элевит одновременно
Кристина Жен., 25 лет. москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста прием одновременно витаминов «элевит» и фенюльс (для поднятия гемоглабина)... не перебор ли это в витаминах???? срок 19 недель, гемоглобин 113.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Лучше ограничиться одним препаратом.