НЕ СОЗРЕВАЮТ ФОЛЛИКУЛЫ

№21895 не созревают фолликулы
Наталья Жен., 28 лет. Россия СПБ
Я ходила на УЗИ врач мне сказала, что у меня не созревают фолликулы, а если даже и созреют фолликулы, то яйцеклетка не созреет, и соответственно беременности не будет, говорит, что по результатам УЗИ у меня гормональный сбой. В центр хожу с 01.12.07г. но результата ноль. Изменений никаких нет.Ведь есть какие-нибудь препараты, которые помогают созревать фолликулам и яйцеклетки, и чтобы потом вызвать овуляцию??? или это не возможно? почему врач-эндокринолог мне этого не предлагает, а говорит, что обследование только началось. сколько можно я сдала все анализы все хорошо, кроме ТТГ, сейчас лечу тироксином.По УЗИ врач сказала, что эндометрия 6.5 при такой м.ц. не начнется. И что мне делать не знаю, беременность не наступает., м.ц. тоже...что мне делать? Неужели нельзя никакими методами помочь скорей забеременнеть??? и потом одновременно лечить щетовидку? И еще вопрос: Можно ли какими-нибудь народными средствами вызвать и нормализов. м.ц.? Огромное Вам спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Насчет толщины эндометрия врач права, она недостаточная для начала менструации. Если Вы хотите забеременеть - Вам действительно показана стимуляция овуляции под контролем узи, если врач отказывается ее проводить - Вам лучше обратится к другому специалисту.