ТОКСИКОЗ

№474138 Токсикоз
Владимир Жен., 23 лет. Россия Армавир
Моя жена беременна уже 16 недель!
Беременность первая, после того ка стала на учет в 4 недели у нее начался токсикоз и положили в гинекологию на 10 дней. Делали уколы дроперидола только от него становилось лучше.
Вышла после больничного на работу (воспитателем в детском саду) и дня не проработала и опять на десять дней. За один день рвет раз 30 а после начинает сводить конечности и язык становится ватным ( с трудом может говорить) при том что расстройствами и эпилепсией не страдает. Врачи разводят руки и говорят пройдет ТЕРПИ!!!!
И так она сейчас лежит в больнице 4-й раз и все повторяется.
Скажите пожалуйста есть ли средство чтобы снизить рвоту, может обратиться лучше в Краснодарскую краевую гинекологию?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Поскольку врачи в вашем городе помочь не могут, следует обратиться в лечебное учреждение более высокого уровня. ерпеть не надо, т.к. токсикоз первой половины беременности тяжелой степени может привести к потере беременности.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Обратитесь в лечебное учреждение более высокого уровня.